ГлавнаяНовостиСтуденты прошли в полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй!»

Студенты прошли в полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй!»

17 мая 17.05.19 г.
Студенты прошли в полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй!»

16 мая 2019 года в Саратове стартовал последний полуфинал всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» для лучших студентов Приволжского федерального округа.

Из 30 217 зарегистрировавшихся в этом году участников более 4 000 – представители Приволжского федерального округа, среди которых и студенты Балаковского филиала РАНХиГС. 20 полуфиналистов из Саратовской области поборются за право выйти в финал Кубка.

В полуфинал прошла команда студентов Балаковского филиала РАНХиГС 3 курса направления подготовки «Экономика»:

• Авдеева Анастасия Алексеевна;
  • Самойлов Валерий Дмитриевич;
  • Павлов Андрей Сергеевич;
  • Гостюхин Артем Алексеевич.

С участниками полуфинала встретились:

• Губернатор Саратовской области - Валерий Радаев;
  • Руководитель проектов АНО «Россия-страна возможностей» - Лука Горубин;
  • Директор Института организационного развития и стратегических инициатив в РАНХиГС, руководитель Кубка «Управляй!» - Вячеслав Шоптенко;
  • Директор Поволжского института управления РАНХиГС - Виктор Чепляев.

В процедуре оценки лидерских компетенций студентов принимают участие представители ведущих федеральных компаний-работодателей, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти, представители конкурса управленцев «Лидеры России».