ГлавнаяНовости15 мая состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной ускоренной формы!

17 мая 17.05.19 г.

15 мая 2019 года в усадьбе Паисия Мальцева – историческом памятнике нашего города, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной ускоренной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Прикладная информатика» и «Документоведение и архивоведение» Балаковского филиала РАНХиГС.

Студенты выдержали и государственный аттестационный экзамен, и защиту выпускной квалификационной работы, и теперь могут по праву называть себя выпускниками!

Диплом – это результат труда, знак приобретенных за годы обучения знаний. Выпускники Филиала показали высокий уровень подготовки, что подтверждено большим количеством дипломов с отличием.

Торжественную церемонию вручения дипломов открыла заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук - Пророкова Елена Анатольевна, которая поприветствовала всех собравшихся на церемонии, поздравила выпускников и пожелала продолжить обучение в Филиале на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласила на встречи с преподавателями в дальнейшем.

Дипломы выпускникам вручили:

• заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук, Пророкова Елена Анатольевна;
  • заведующий кафедрой экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС, доктор социологических наук, доцент, Тулузакова Марина Валентиновна;
  • начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления министерства внутренних дел Российской федерации "БАЛАКОВСКОЕ" Саратовской области, Семенова Алла Николаевна;
  • исполняющий обязанности заведующего кафедрой информационного и документационного обеспечения управления, доцент, кандидат технических наук, Горшков Евгений Александрович;
  • заведующий кафедрой правового обеспечения управления, кандидат юридических наук, Абакумов Денис Васильевич;
  • заведующий кафедрой государственного и муниципального управления (Высшая школа государственного управления), доцент, кандидат экономических наук, Крахмалов Алексей Николаевич;
  • декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС, Чугунова Ольга Анатольевна.

Выпускники, в свою очередь, произнесли слова искренней благодарности в адрес профессорско-преподавательского состава и администрации Филиала за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении пяти лет.

Получение диплома о полном высшем образовании – один из значимых этапов в жизни. Это период выбора жизненного пути и осознания ответственности за свое будущее.

Желаем всем вам творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути!

Благодарим за фотоотчёт Вадима Пужака.

Полный фотоотчет с мероприятия будет размещен в ближайшее время в группе нашей официальной группе ВКонтакте.
Следите за новостями!