Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Понедельник, 06 Май 2019 07:45

Чистота и порядок.Сотрудники и студенты провели субботник возле территории Филиала

(0 votes)

Уже МАЙ, а значит, наступило время субботников!

Сегодня, 6 мая, состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники и студенты Балаковского филиала РАНХиГС.

Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Он не только делает город чище, но и очень хорошо объединяет людей.

Вооружившись необходимым инвентарем, общими усилиями за несколько часов была убрана от мусора и веток территория нашего Филиала.

Субботник прошел плодотворно, дружно и весело!

Благодарим всех участников субботника за неравнодушие и большой вклад в благоустройство нашей территории.

Давайте продолжать поддерживать чистоту и порядок, сохраняя красивым облик не только Филиала, но и всего города.

Read 285 times Last modified on Понедельник, 13 Май 2019 04:13