Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Четверг, 02 Май 2019 07:38

Торжественное шествие в честь Дня Весны и Труда!

(0 votes)

1 мая Балаковский муниципальный район отметил международный праздник — День труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.

По традиции, в честь Дня Весны и Труда на торжественное шествие собрались представители самых разнообразных профессий – работники социальной сферы, представители профсоюзов, политических партий города и общественных организаций, а так же студенты средних специальных и высших учебных заведений.

Студенты и сотрудники Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в праздничной демонстрации в качестве коллектива в общей колонне шествия, а также творческим представлением колонны района на одной из остановок! Творческие студенты Филиала приветствовали и поздравляли с праздником все коллективы, а также дарили настроение и позитив флешмобом.

Read 243 times Last modified on Четверг, 09 Май 2019 07:44