ГлавнаяНовостиТоржественное шествие в честь Дня Весны и Труда!

Торжественное шествие в честь Дня Весны и Труда!

2 мая 02.05.19 г.
Торжественное шествие в честь Дня Весны и Труда!

1 мая Балаковский муниципальный район отметил международный праздник — День труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.

По традиции, в честь Дня Весны и Труда на торжественное шествие собрались представители самых разнообразных профессий – работники социальной сферы, представители профсоюзов, политических партий города и общественных организаций, а так же студенты средних специальных и высших учебных заведений.

Студенты и сотрудники Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в праздничной демонстрации в качестве коллектива в общей колонне шествия, а также творческим представлением колонны района на одной из остановок! Творческие студенты Филиала приветствовали и поздравляли с праздником все коллективы, а также дарили настроение и позитив флешмобом.