ГлавнаяНовостиСтуденты в финале конкурса социальных проектов RAISE!

Студенты в финале конкурса социальных проектов RAISE!

22 апреля 22.04.19 г.
Студенты в финале конкурса социальных проектов RAISE!

Финал конкурса социальных проектов RAISE| #Москва

С 23 по 25 апреля в Академии при Президенте Российской Федерации (г. Москва) состоятся финальные этапы конкурса студенческих социальных проектов RAISE(RANEPA Inspiring Social Entrepreneurship).

RAISE – это широкомасштабный акселератор, в рамках которого в течение года команды по всей России улучшают жизнь людей, реализуя проекты в социальной сфере: помогают людям с ограниченными возможностями здоровья и людям пожилого возраста, детям, оставшимся без попечения родителей, брошенным животным, восстанавливают вымирающие деревни, сохраняют культурное наследие и решают экологические проблемы.

Балаковский филиал РАНХиГС представят лучшие студенты, являющиеся лидерами проектной команды «Волжанка»:

• Капитан команды:
    • Авдеева Анастасия (студент 3 курса направления подготовки «Экономика»);
  • Члены команды:
    • Чукалкина Анастасия (студент 3 курса направления подготовки «Экономика»);
    • Губарьков Денис (студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»);
    • Свешников Владислав (студент 1 курса направления подготовки «Экономика»).
  • Куратор команды:
    • Монахова Юлия Викторовна (заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы).

В этом году команда Балаковского филиала РАНХиГС презентует сразу два проекта:

• «Эко – ART»;
  • «Love is…»

Подробнее о проектах в группе ВКонтакте Проектная команда «Волжанка»!

Участие в Акселераторе позволяет совершенствовать знания и навыки в сфере социального проектирования и предпринимательства, даёт возможность заручиться поддержкой и ценными советами компетентного жюри, познакомиться с потенциальными партнёрами, а также побороться за главный приз - международную стажировку.

Наши студенты проделали огромную работу и вложили все силы для реализации своих проектов. Каждая идея команды Балаковского филиала РАНХиГС, каждый реализованный проект - часть большой и слаженной системы!

Мы желаем нашей команде успешной защиты проекта в финале! Верим в вашу победу!

СПРАВКА: Акселератор социальных инициатив RAISE седьмой год успешно реализует широкомасштабную образовательную программу с конкурсной составляющей для студентов, магистрантов, аспирантов вузов России.

На протяжении года команды под руководством наставников и кураторов из академической среды и при поддержке представителей бизнеса разрабатывают и реализуют свои социальные проекты, которые в финале защищают перед экспертным жюри.

Мероприятие проводилось при поддержке оргкомитета премии «Бизнес Успех», Опоры России, Freshoffice.