ГлавнаяНовостиСтуденты стали участниками кастинга в новый сезон шоу «Танцы» на ТНТ!

Студенты стали участниками кастинга в новый сезон шоу «Танцы» на ТНТ!

17 апреля 17.04.19 г.
Студенты стали участниками кастинга в новый сезон шоу «Танцы» на ТНТ!

В Саратове 13 апреля прошел кастинг в новый сезон шоу «Танцы», которое выходит в эфир телеканала ТНТ.

«ТАНЦЫ» – это яркое танцевальное шоу талантов, в котором принимают участие лучшие танцоры со всей страны.

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС попробовали свои силы на кастинге!

Свое выступление в стиле хип-хоп показали:

• Левшина Наталья - студент 4 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Пажбеков Владислав - студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;

Все участники, пока ждали своей очереди, очень волновались, ведь оценивали выступление танцовщиков хореограф Гарик Рудник, хорошо знакомый поклонникам шоу, и креативный продюсер проекта «Танцы» Армен Оганян.

Наши студенты долго готовились к кастингу. Выступили с современным и зажигательным танцем. Однако дальше ребята не прошли. До заветного "ты в танцах" им не хватило совсем чуть-чуть. Но для них это только начало. Студенты познакомились со множеством талантливых людей. Сейчас у них далеко идущие творческие планы. Можно сказать с уверенностью, что свою порцию новых эмоций и вдохновения они получили!

Желаем дальнейших успехов в развитии ваших талантов!