ГлавнаяНовостиСтуденты завоевали почетные места в областном фестивале «Саратовская Студенческая Весна»!

17 апреля 17.04.19 г.

Долгожданные результаты областного фестиваля «Саратовская Студенческая Весна»!

«Студенческая весна» – для многих это словосочетание навевает мысли только веселых, ярких и красочных выступлений участников. Студенты выходят на сцену в эффектных костюмах и улыбаются. Вживаются в роль и выдают мастер-класс. Но каждый из них проходит непростой путь из бесконечных репетиций, волнения и недосыпа.

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС проделали колоссальную работу и она принесла свои плоды!

Они прошли жесткий отбор внутри своих ВУЗов. Выступили на гала-концерте Студенческой весны в г.Балаково и только лучшие из лучших поехали покорять г.Саратов. И ПОКОРИЛИ!

Почетные призовые места нашего Филиала:

В номинации «Фристайл-ансамбль»:

• 3 место - Танцевальный коллектив «Star way» - танец «Boys»;
  • 3 место - Танцевальный коллектив «Felicita» - танец «We Are the Champions»;

В номинации «Эстрадный танец – ансамбль»:

• 3 место - Танцевальный коллектив «Felicita» - танец «Идти к тебе»;

В номинации «Хип-хоп - малые группы»:

• 3 место - Пажбеков Владислав и Щелкунова Анастасия - танец «Перерыв»

Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что творческие студенты нашего Филиала составили достойную конкуренцию другим учебным заведениям.

От всей души поздравляем наших талантливых и харизматичных ребят! Спасибо всем за ваши труды!

Желаем не останавливаться на достигнутом, а уверенно идти вперед к новым победам!