ГлавнаяНовости10 апреля в Балаковском филиале прошел проект "СТАНЬ СТУДЕНТОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ НА 1 ДЕНЬ

11 апреля 11.04.19 г.

В рамках проекта будущие выпускники школ смогли окунуться в студенческую жизнь и позитивную атмосферу нашей Академии, познакомиться с преподавательским составом, узнать об огромных возможностях нашего вуза и сделать правильный выбор!

О правилах участия в проекте и о 5 ШАГАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ рассказала начальник отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию Головина Алла Сергеевна.

Об организации учебного процесса в Филиале, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня рассказала декан государственно-правового факультета Чугунова Ольга Анатольевна.

Участники из СОШ № 7 и №25 , а также Лицея № 2 провели целый день в Академии и побывали на парах вместе с действующими студентами Филиала. А также за каждой группой были закреплены кураторы из числа студентов.

В проекте приняло участие 4 группы:

• ИО-19. Куратор - Левшина Наталья,
  • ЮО-19. Куратор - Свешников Владислав,
  • ГО-19. Куратор - Денисова Вероника,
  • ЭО-19. Куратор - Жестков Илья.

Кураторы сопровождали и помогали участникам на протяжении всего мероприятия. А также были наставниками и в учебном процессе и в активной студенческой жизни, на переменах и в фотозонах.

По расписанию были предусмотрены занятия по следующим дисциплинам:

• Логистика - преподаватель Дорожкина Елена Геннадьевна.
    Изучение управления товародвижения, управления материальными, информационными и людскими потоками с целью их оптимизации (минимизации затрат).
  • Криминалистика - преподаватель Абакумов Денис Васильевич.
    Изучение внешности человека в криминалистике и составление на практике ФОТОРОБОТА.
  • Компьютерное моделирование профессиональной деятельности - преподаватель Горшков Евгений Александрович.
    Изучение методики построения компьютерной модели для Парето-анализа данных.
  • Управление персоналом - преподаватель Крахмалов Алексей Николаевич.
    Тренировка навыков и системное понимание управления персоналом. Оценка компетенций руководителей и использование ими позитивной обратной связи, приемы поощрения и результативного наказания.

По итогам было проведено награждение активных участников СЕРТИФИКАТАМИ и БУКЛЕТАМИ. Все участники в рамках проекта «Стань Студентом Президентской Академии на 1 день» получили баллы, которые они смогут использовать в качестве скидки на обучение при поступлении в наш Филиал.

На правах ведущих Губарьков Денис (председатель Студенческого совета Филиала) и Давыдов Антон (руководитель КВН-направления) в молодежном формате рассказали о профессиях Филиала и о яркой студенческой жизни, победах, наградах и достижениях.

В мероприятии приняли активное участие студенты и волонтеры, а также представили творческий номер: творческий номер танцевальный коллектив нашего Филиала «Star way» -танец «Boy$».

Поступай правильно, поступай в #РАНХиГС!

Больше фото в нашей группе: https://vk.com/album-64648316_263871223