ГлавнаяНовостиСостоялась научно-практическая конференция «Лучший предпринимательский проект»

Состоялась научно-практическая конференция «Лучший предпринимательский проект»

10 апреля 10.04.19 г.
Состоялась научно-практическая конференция «Лучший предпринимательский проект»

04.04.2019 года в 402 аудитории состоялась научно-практическая конференция «Лучший предпринимательский проект».

В рамках конференции проводилась защита предпринимательских проектов студентами 4 курса направления подготовки «Экономика», в роли экспертов выступили преподаватели кафедры экономики и менеджмента. К защите были представлены следующие проекты:

• «Детский развлекательный центр» (разработчики Борейко Михаил и Левшина Наталья);
  • «Свадебный салон «Love»» (разработчики Домашенкова Полина и Некрасова Алина);
  • «Швейное производство «Север»» (разработчики Чеснокова Светлана и Назаров Егор);
  • «Производство полуфабрикатов» (разработчики Гольцова Наталья и Мархунова Ирина);
  • «Фуд трак «Торопыжка»» (разработчики Захарова Юлия и Мамченко Светлана);
  • «Сток магазин» (разработчики Смирнова Олеся и Жиналиев Азамат);
  • «Ногтевая студия» (разработчики Рогожина Катя и Бубликова Маша).

По результатам защиты проекты были удостоены различных номинаций и все проекты признаны актуальными и интересными.