ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала планируют провести лето с пользой! Состоялась презентация Форумов 2019г.

5 апреля 05.04.19 г.

Вчера 4 апреля в г. Балаково на базе МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» состоялась презентация форумной кампании Росмолодежи.

Заместитель руководителя Центра добровольчества и молодежных инициатив РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС" Алексей Драгун рассказал студентам про систему АИС «Молодежь России» и о предстоящих летних форумах с указанием условий, необходимых для участия.

Ребята узнали о таких молодежных форумах, как "IВолга 2019". Саратов, Территория смыслов, Ладога, Молодежный ФОРУМ "МАШУК" и, в свою очередь, задали все волнующие их вопросы.

Также на презентации студенты нашего Филиала, участники форума "IВолга" прошлого года, поделились со всеми участниками эмоциями и впечатлениями, которые переполняют их до сих пор.

Поездка на такие престижные форумы – не только возможность участия в образовательной программе и знакомство с новыми людьми, но и возможность получить путевку в жизнь для своих идей.