ГлавнаяНовостиОткрыта регистрация на Международный Летний Кампус Президентской академии-2019

Открыта регистрация на Международный Летний Кампус Президентской академии-2019

5 апреля 05.04.19 г.
Открыта регистрация на Международный Летний Кампус Президентской академии-2019

Информация для самых креативных и талантливых студентов 2-3 курсов!

Мы рады сообщить о начале отбора на самое ожидаемое событие этого лета - Международный Летний Кампус Президентской академии-2019.

Летний кампус – уникальный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Это место, где каждый может реализовать себя, развить свой потенциал, выйти за рамки стереотипов, показать, на что способен.

Летний Кампус РАНХиГС продлится две недели - с 11 по 24 июля и пройдет на территории Иннополиса Республики Татарстан. Ежегодно участниками Кампуса являются студенты из разных стран и городов.

НЕ УПУСТИ ШАНС получить незабываемые впечатления — УСПЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!