ГлавнаяНовостиПродолжаем акцию «Бумага во благо»

Продолжаем акцию «Бумага во благо»

29 марта 29.03.19 г.
Продолжаем акцию «Бумага во благо»

Накопились кипы журналов, газет и старых тетрадей? Не знаете, куда отнести макулатуру? Выход есть!

Проектной командой Филиала открываем второй сбор макулатуры «Бумага во благо» и призываем к активности каждого!

Первая акция была проведена в январе 2019 года на территории Балаковского филиала РАНХиГС, по итогу которой было собрано 79 килограмм бумаги. Продолжает акцию проектная команда Филиала «Волжанка» в рамках социального проекта, распространяя её на образовательные учреждения города Балаково.

Вторичная переработка бумаги - это так же естественно, как деловой этикет и пунктуальность. Весь мир делает это. Так давайте начнем и мы! Специальные контейнеры (eco-box) будут расположены в школах, средних специальных учебных заведениях и торговых центрах города с 25 марта по 8 апреля!

Что вы можете опустить в такой eco-box?

• газеты;
  • старую курсовую работу (реферат, доклад и т.д.);
  • тетради;
  • офисную бумагу;
  • журналы;
  • блокноты.

Всю собранную макулатуру мы вывезем сразу же по завершению акции совместно с пунктом приема ПАКМИЛ в г. Балаково (ул.Безымянный, проезд 11).

Часть собранной бумаги проектная команда «Волжанка» использует для проведения мастер-классов по изготовлению арт-обьектов из бумаги на различных площадках нашего города. Деньги, вырученные с продажи арт-объектов пойдут в помощь дошкольников, школьников и воспитанников «Школы- интерната г.Балаково».

Каждый житель города Балаково может принять участие в акции! Давайте решим социальную проблему все вместе!

Привлекайте к сбору друзей и знакомых, ведь ненужная макулатура есть у всех!

Благодаря подобным акциям люди учатся бережнее относиться к бумажной продукции, которую можно переработать. При правильном обращении и некоторых усилиях со стороны каждого из нас эта бумага может использоваться многократно.

Присоединяйтесь!

Следите за результатами акции в группах vk.com/blk.volzhanka (Проектная команда «Волжанка») и vk.com/ranhigsbf (Официальная группа Балаковского филиала РАНХиГС).