ГлавнаяНовостиЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ШАГАЕТ ПО МИРУ!

ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ШАГАЕТ ПО МИРУ!

22 марта 22.03.19 г.
ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ШАГАЕТ ПО МИРУ!

Доцент кафедры экономики и менеджмента Прутцкова Светлана Валерьевна приняла участие в мастер-классах, организованных издательством Юрайт, целью которых являлась актуализация навыков и знаний с помощью образовательной платформы biblio-online.ru.

Первый в серии мастер-классов - об основах работы в ЭБС: от регистрации до удобных особенностей каталога. Особое внимание было уделено работе с медиаучебниками.

Второй мастер-класс был посвящен тому, как с помощью специального сервиса - Индивидуальная Книжная Полка Преподавателя - бесплатно изучить всю необходимую литературу по интересуемым дисциплинам. А также как организовать онлайн-тестирование для себя и студентов.

В заключительном мастер-классе участникам было рассказано как отправить заявку на пополнение фонда библиотеки и как воспользоваться шаблоном Рабочих Программ Дисциплин.

В качестве спикеров выступили методисты электронной библиотеки Biblio-online. Мастер-классы были информативны, участниками получено много полезной информации. Визуализация рассматриваемых вопросов позволит слушателям более активно пользоваться сервисами электронной библиотеки Biblio-online.