ГлавнаяНовостиОтборочный тур фестиваля «Студенческая Весна 2019» В ТАНЦЕВАЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Отборочный тур фестиваля «Студенческая Весна 2019» В ТАНЦЕВАЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

13 марта 13.03.19 г.
Отборочный тур фестиваля «Студенческая Весна 2019» В ТАНЦЕВАЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Весна! Самое время раскрываться не только цветам, но и талантам!

Сегодня в г.Балаково прошел второй отборочный тур фестиваля «Студенческая Весна 2019» в танцевальном направлении!

Студенты, жертвуя всем своим свободным временем, вели долгую и активную подготовку: репетировали творческие номера, занимались поиском костюмов и реквизита! Они проявили всю свою фантазию и креатив, свои таланты хореографии и чувственности!

Балаковский филиал РАНХиГС представляли коллективы с номерами:

• Коллектив «Felicita» танец «We Are the Champions»;
  • Коллектив «Felicita» танец «Идти к тебе»;
  • Коллектив «Star way» танец «Boy$»;
  • Левшина Наталья и Пикеев Константин - контемпорари «Тень любви»;
  • Пажбеков Владислав и Щелкунова Анастасия танец «Перерыв»;
  • Коллектив Балаковского филиала РАНХиГС - флешмоб «Давай танцуй».

Теперь ждем результатов нашего выступления и, конечно же, хотим выступить на Гала-концерте. Но, каким бы ни был выбор жюри, наши студенты выделялись на фестивале позитивом, положительными эмоциями и сплоченностью.

Поздравляем талантливых и харизматичных участников Фестиваля с яркими выступлениями и желаем отличного весеннего настроения!