ГлавнаяНовости11 марта состоялась встреча с учащимися 11 класса «СОШ № 2»

11 марта состоялась встреча с учащимися 11 класса «СОШ № 2»

12 марта 12.03.19 г.
11 марта состоялась встреча с учащимися 11 класса «СОШ № 2»

11 марта на территории Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» состоялась встреча с учащимися 11 класса под руководством учителя математики - Салиной Натальи Петровны.

Самую актуальную информацию об обучении в Академии, а именно, о направлениях подготовки, условиях поступления и обучения, будущим выпускникам представил отдел по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию Балаковского филиала РАНХиГС, в лице начальника отдела Головиной Алла Сергеевны.

Для учащихся в игровой форме была проведена лекция на тему: «Визуальные технологии формирования политического имиджа современного руководителя» представителем кафедры ГМУ (ВШГУ) – ассистентом Похлебаевой Еленой Сергеевной. В рамках профессии управленца будущие выпускники узнали о значении имиджа в достижении политического успеха и существующих типологий политического имидж. А также, о важнейших составляющих внешнего облика политика: лицо, прическа, частота мигания, направление взгляда, жесты, аксессуары, цветовая символика.