ГлавнаяНовости«Преподаватели VS Студенты» Товарищеская встреча по волейболу!

«Преподаватели VS Студенты» Товарищеская встреча по волейболу!

27 февраля 27.02.19 г.
«Преподаватели VS Студенты»  Товарищеская встреча по волейболу!

Вчера 26 февраля после трудного рабочего и учебного дня на товарищеской встрече по волейболу встретились команды преподавателей/сотрудников и Студенческого совета Филиала!

Несмотря на товарищеский статус турнира, команды не давали друг другу спуска. С первых же минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, и острые моменты.

На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.

Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То преподаватели вырывались в лидеры, то студенты спешили перехватывать превосходство. Но спорт есть спорт, он всегда диктует свои правила.

Хорошо выстроенная защита и опыт позволили команде преподавателей одержать уверенную победу.

Такая товарищеская встреча стала ярким подтверждением того, что спорт не только сближает студентов и преподавателей, но и является прекрасным способом пропаганды здорового образа жизни.

Поздравляем всех участников и победителей! До встречи на следующих товарищеских матчах!