ГлавнаяНовости21 и 22 февраля состоялся турнир по волейболу среди команд ССУЗов и ВУЗов г.Балаково

25 февраля 25.02.19 г.

21 и 22 февраля на базе спортивного комплекса «Буревестник» БИТИ НИЯУ МИФИ прошел турнир по волейболу среди команд ССУЗов и ВУЗов г.Балаково, посвященного Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые были разделены на группы.

Группа А:

• Балаковский филиал РАНХиГС;
  • БИТИ НИЯУ МИФИ;
  • Балаковский филиал СГЮА;
  • ГАПОУ СО «Балаковский Медицинский Колледж».

Группа Б:

• ГАПОУ СО "Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум";
  • ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента";
  • ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова»

По итогам двухдневных соревнований, команда Балаковского филиала РАНХиГС заняла 4 место!

Поздравляем ребят с участием и желаем спортивной активности, дальнейших успехов, побед и удачи!

Также хочется выразить благодарность группе поддержки, которая подбадривали нашу команду на протяжении игр.