ГлавнаяНовости«Кубок КВН-2019» Балаковского филиала РАНХиГС

«Кубок КВН-2019» Балаковского филиала РАНХиГС

18 февраля 18.02.19 г.
«Кубок КВН-2019» Балаковского филиала РАНХиГС

14 февраля прошло знаковое мероприятие для тех, кто не привык унывать – «Кубок КВН-2019» Балаковского филиала РАНХиГС. Студенческий Клуб Веселых и Находчивых радушно распахнул свои двери перед первокурсниками и Студенческим советом Филиала и предложил им поучаствовать в борьбе за призовой кубок.

За кубок сражались команды:

• «Русская рулетка» - команда первокурсников ;
  • «ВИНКС»- представители Студенческого совета;
  • «Вишнёвая семёрка» - команда Филиала.

Команды соревновались в трех конкурсах:

• Визитка команды;
  • Видеозвучка;
  • Фоторазминка.

Поддержали участников и выступили в роли членов жюри:

• Пророкова Елена Анатольевна - заместитель директора по учебной и методической работе;
  • Чугунова Ольга Анатольевна – декан факультета государственно-правового управления;
  • Нуриев Дмитрий Вячеславович - редактор Лиги КВН «Волжанка» и студент 4 курса заочной формы обучения направления подготовки «ГМУ».

Члены жюри были удивлены яркой харизмой и неподдельным остроумием студентов.

По итогам игры 2 место заняла команда первокурсников «Русская рулетка», 1 место разделили команды «Вишнёвая семёрка» и «ВИНКС»!

Начинающие игроки КВН получили ценный опыт, который стал отправной точкой в мир шуток и смеха.

Благодарим все команды за вечер, наполненный непередаваемой энергией задора и позитива!

Поздравляем всех ребят с достойной, креативной игрой, заслуженными победами и желаем новых успехов на поприще КВН!

«Думаю, мы смогли в полной мере ощутить, что студенческая жизнь в нашем филиале – это не только учеба. Здесь всегда найдется место и для веселья, подобного этому мероприятию. Мы рады, что среди студентов Балаковского филиала РАНХиГС есть такие талантливые и жизнерадостные ребята» - поделилась своим впечатлением Елена Анатольевна.