ГлавнаяНовостиПриглашаем на интерактивную площадку в рамках дня открытых дверей

Приглашаем на интерактивную площадку в рамках дня открытых дверей

12 февраля 12.02.19 г.
Приглашаем на интерактивную площадку в рамках дня открытых дверей

Балаковский филиал РАНХиГС в рамках Дня открытых дверей организует интерактивную профориентационную площадку «БУДУЩИЕ ЮРИСТЫ» по направлению подготовки «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ».

Профессия юриста является одной из самых востребованных на современном рынке труда. Юрист – это профессионал, стоящий на страже закона. Отлично разбираясь в правовой документации, он защищает интересы граждан, обратившихся к нему за помощью.

Профессия «юрист» подразумевает огромный спектр деятельности. Это специалист в отрасли права, который занимается его изучением, обучением праву, исследованиями в данной отрасли и практическим применением навыков. Это целый спектр профессий: адвокат, судья, прокурор, нотариус, юрисконсульт, следователь. Все они объединяют в себе знания законов и правовых норм. Юрист – специалист, который свободно владеет информацией о законодательных базах. Они собирают фактически доказательства и улики, на основании которых принимает решения, а также выступают в роли защитников, обвинителей, экспертов, профессоров и судей.

Юрист – профессия достойных. Она для смелых, непреклонных!

Ждём всех желающих – приходите и узнавайте больше о будущей профессии.

Следите за новостями в нашей группе: Абитуриент/ Балаковский филиал РАНХиГС

Предварительная запись по телефону: 44-27-13 (Головина Алла Сергеевна)