ГлавнаяНовостиПоздравляем с совместной победой на 14 Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России

8 февраля 08.02.19 г.
Поздравляем  с совместной победой на 14 Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России

Поздравляем с совместной победой на 14 Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов "Сотворение и созидание Будущей России" доцента кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС, кандидата экономических наук Дорожкину Елену Геннадьевну и студентку Зюзину Анастасию Анатольевну.

Проект мероприятий по формированию имиджа и повышению репутации предприятия стал победителем в номинации Проекты и идеи, направленные на новые механизмы хозяйствования.

Руководство Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) выразило глубокую благодарность и искренние симпатии за научную и организационную подготовку Победителя, отметило большую заслугу Елены Геннадьевны в этой Победе, качественные научные знания и опыт в подготовке достойных кадров для малой Родины, Родного края и России.