ГлавнаяНовостиБалаковский филиал РАНХиГС принял участие в городском тематическом мероприятии «Февраль свинцовым ветром бил в лицо…»

4 февраля 04.02.19 г.

Сегодня Балаковский филиал РАНХиГС принял участие в городском тематическом мероприятии «Февраль свинцовым ветром бил в лицо…», посвященном Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Данное событие проводилось в рамках нового проекта «Помним.  Чтим. Гордимся»  Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, направленного на увековечивание в народной памяти славных побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

Мероприятие прошло на базе ГАПОУ СО 'Балаковский политехнический техникум', на котором присутствовали студенты ССУЗов, ВУЗов, представители администрации БМР, общественных организаций города!

Важно не забывать подвиги героев и гордится тем, что сейчас в мирное время мы можем развиваться, жить и радоваться каждому дню!