Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Вторник, 29 Январь 2019 11:02

Победа в конкурсе «День дублёра 2019»

(0 votes)

Победа в конкурсе «День дублёра 2019»

Ежегодно в преддверии Дня российского студенчества традиционно в Балаковском муниципальном районе проходит конкурс «День дублера».

Целью конкурса является формирование у молодежи  активной жизненной позиции, высокого патриотического сознания, подготовки кадрового потенциала органов местного самоуправления Балаковского муниципального района.

В этом году 16 претендентов изъявили желание попробовать свои силы в муниципальном управлении.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании предоставленных ими документов, творческих проектов и по результатам индивидуального собеседования, которое состоялось 24 января 2018 года.

От Балаковского филиала РАНХиГС выступило 6 участников:

• Авдеева Анастасия - студент 3 курса направления подготовки Экономика;
  • Жестков Илья - студент 2 курса направления подготовки Юриспруденция;
  • Романов Никита - студент 2 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление;
  • Свешников Владислав - студент 1 курса направления подготовки Экономика;
  • Устимова Елизавета - студент 1 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление;
  • Чукалкина Анастасия - студент 3 курса направления подготовки Экономика.

По итогам собеседования в число победителей, а также замещающими должности Администрации Балаковского муниципального района вошли:

• Романов Никита в качестве Главы Балаковского муниципального района Соловьёва А.А.;
  • Устимова Елизавета в роли заместителя  главы администрации Балаковского муниципального района, руководитель аппарата Гречухина П.Б.;
  • Чукалкина Анастасия в роли заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Калининой Т.П.;
  • Жестков Илья в роли  начальника  отдела по спорту, физической  культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Быстрова И.А.;
  •  Свешников Владислав в роли  начальника  отдела потребительского рынка и предпринимательства Файзи И.Л.

По словам участников, конкурс предоставил возможность увидеть механизмы работы руководящих должностей администрации района и много полезной информации при дальнейшем трудоустройстве. Кроме того, участие в конкурсе не только помогает рекомендациям конкурсной комиссии в отношении выдвинутых идей претендентов, но и конкретной помощью в будущем при реализации проектов.

Поздравляем участников с  победой, которая будет на пользу в целях развития навыков и опыта будущих управленцев! Желаем не останавливаться, продолжать реализовывать свои идеи и проекты!

Read 435 times Last modified on Вторник, 29 Январь 2019 11:20