Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Пятница, 25 Январь 2019 11:37

С днем студента!

(0 votes)

С днем студента!

Балаковский филиал РАНХиГС поздравляет всех студентов с замечательным праздником - Днем Студента!

И сегодня в честь празднования этого дня Студенческим советом Филиала было организовано мероприятие «Экзамен.net». Участники посоревновались в конкурсах:  "импровизация"; "где логика?"; "угадай мелодию"; нестандартные ситуации и другие задания, связанные со студенческой жизнью Филиала.  С праздником поздравила всех участников декан факультета государственно-правового управления Чугунова Ольга Анатольевна и также приняла участие в мероприятии!

По результатам участники собрались за чашкой чая и вкусным тортиком с надписью «Студенты РАНХиГС – лучшие!»

Желаем нашим студентам только позитива, лучших студенческих лет в РАНХиГС!
Пусть бывшие студенты вспомнят веселые годы учения, полные авантюризма и надежд и отметят этот день так же весело, как прежде.

А нынешним студентам желаем успехов, новых открытий и достижений. Вы — наше будущее. Перенимайте лучшее у старшего поколения и вносите в жизнь свое, новое, молодежное и самое смелое!
Балаковский филиал РАНХиГС гордится своими студентами!

Read 500 times Last modified on Пятница, 25 Январь 2019 11:50