ГлавнаяНовостиПриглашаются студенты и сотрудники Филиала к участию в соревнованиях по лыжным гонкам!

22 января 22.01.19 г.

26 января 2019 года на лыжной базе "Эдельвейс" состоятся традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы Главы Балаковского муниципального района.

Соревнования по лыжным гонкам на призы главы Балаковского муниципального района являются муниципальным этапом Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019», проходящая в нашей стране в 37 раз.

Участникам и гостям соревнований организаторы готовят большую развлекательную программу с зимними забавами, конкурсами, играми и викторинами. Запланировано участие творческих коллективов сельских поселений. Для самых маленьких спортсменов предусмотрены тематические игровые зоны, ростовые куклы.

С 9.00 часов начнется  регистрация участников, в 10.45 часов состоится парад участников, с 11.00 часов -  старты.

Приглашаются студенты и сотрудники Балаковского филиала РАНХиГС к участию в соревнованиях!

Подробнее о соревнованиях можно узнать в секторе ОМиВР (510 каб.)