Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Вторник, 25 Декабрь 2018 11:01

Награждение за участие в деловой игре «Выборы в Молодежный парламент БМР»

(0 votes)

24 декабря в здании администрации Балаковского муниципального района прошло подведение итогов деловой игры «Выборы в Молодежный парламент БМР», в которой принимала участие студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Балаковского филиала РАНХиГС Зеболова Анастасия Александровна!

Анастасию наградили дипломом участницы, памятным подарком от организаторов, а также ей были выражены слова благодарности от представителей Областной Думы Саратовской области!

Мы благодарим Анастасию за участие в игре, желаем дальнейшего развития в данном направлении! А также благодарим студентов за поддержание имиджа участием в таких мероприятиях!

Read 651 times Last modified on Вторник, 25 Декабрь 2018 11:08