Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Пятница, 21 Декабрь 2018 11:15

В Балаковском филиале прошёл Президентский бал Балаковского филиала РАНХиГС

(0 votes)

В Балаковском филиале прошел «Президентский бал» Балаковского филиала РАНХиГС

Прекрасные дамы в вечерних платьях и статные кавалеры под соответствующее музыкальное сопровождение создали атмосферу торжества. Президентский бал Балаковского филиала РАНХиГС, который прошел 20 декабря в Балаковском Театре юного зрителя.

Бал – это, прежде всего, праздник, место встречи и общения людей, это культурные манеры, танцы для души и церемония почтения лучших студентов Филиала. «Президентский Бал» стал ярким и долгожданным событием для студентов и сотрудников Академии.

К участникам с приветственным словом выступили:

• заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС – Пророкова Елена Анатольевна;
  • декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС – Чугунова Ольга Анатольевна;
  • доцент кафедры экономики и менеджемента Балаковского филиала РАНХиГС — Аботина Мария Николаевна;
  • заведующий сектором организационно-массовой работы Балаковского филиала РАНХиГС – Монахова Юлия Викторовна.

По традиции в торжественной обстановке прошла церемония награждения студентов, отличившихся в общественной деятельности Балаковский филиала РАНХиГС по итогам 2018 года. Были вручены благодарственные письма, кубки с почетной надписью «Ты лучший!» и памятный подарок о мероприятии – магнитом с логотипом Академии и надписью «Ты - лучший в Балаковском филиале РАНХиГС!». Награждались старосты учебных групп, представители Студенческого Совета и студенческого актива филиала, участники танцевального коллектива «Felicita», спортсмены и волонтеры. Все те, кто вносит весомый вклад в развитие Балаковского филиала РАНХиГС.

Также для гостей «Президентского бала 2018» было подготовлено много сюрпризов: замечательные вокальные номера в исполнении студенток Президентской Академии, Манукян Манэ и Пурыгиной Татьяны, а также выпускницы Балаковского филиала РАНХиГС  Прохоровой Дарьи; танцевальный дуэт Натальи Левшиной и Пикеева Константина.

А также весь вечер работали фотограф Вадим Пужак и видеограф Глеб Андрусишин.

Также были оглашены итоги конкурса на лучшую новогоднюю аудиторию "Праздник к нам приходит", в котором приняли участие креативные группы нашего Филиала.
По итогам конкурса:

• В номинации «Самая необычная аудитория» награждается группа Экономики 1 курса!
  • В номинации «Самая милая аудитория» награждается группа Экономики 2 курса!
  • В номинации «Самые старательные выпускники» награждается группа Экономики 4 курса!

А самой праздничной, атмосферной и по–настоящему с любовь украшенной аудиторией, которая достойно получила звание победителя конкурса оказалась группа ГМУ 2 курса! Все победители получили дипломы и сладкие призы.

Не обошлось и без новогодней атмосферы, которую создали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили с наступающим Новым годом всех гостей и участников Бала праздничным хороводом и песнями.

Кульминацией торжественного бала Балаковского филиала РАНХиГС стало оглашение имен Короля и Королевы бала, которые были избраны всеобщим голосованием приглашенных.
Королем и Королевой бала второй год подряд стали Борейко Михаил (студент 4 курса направления подготовки «Экономика») и Левшина Наталья (студентка 4 курса направления подготовки «Экономика»). Они были награждены дипломами, сладкими призами и аплодисментами.

А завершился «Президентский бал» 2018 года современной и зажигательной дискотекой от DJ Danya Kost.

Всех поздравляем с наступающими праздниками! Благодарим группы за активное участие в конкурсах, желаем продолжать работать в команде и делиться со всеми хорошим настроением!

Read 241 times Last modified on Пятница, 21 Декабрь 2018 11:25