Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Понедельник, 17 Декабрь 2018 09:32

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «BYTE – компьютер, Интернет, технологии»!

(0 votes)

Преподавателями кафедры информационного и документационного обеспечения управления (Горшков Евгений Александрович - и.о. заведующего кафедрой, доцент, кандидат технических наук; Яндыбаева Наталья Валентиновна - доцент, кандидат технических наук; Павкина Наталья Николаевна - старший преподаватель) в рамках проекта «СТАНЬ СТУДЕНТОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ» был организован городской конкурс научно-исследовательских проектов и компьютерных работ «BYTE – компьютер, Интернет, технологии» среди учащихся средних общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждений, посвящённом Дню информатики в России.

В пятницу в Балаковском филиале РАНХиГС прошло награждение победителей, участников и их руководителей, принявших участие в конкурсе:

• диплом 1 степени - Антипов Александр Иванович с работой «Универсальный силовой коммутатор питания электродвигателей исполнительных механизмов робота», ученик 8 класса МАОУ «СОШ №26» (руководитель - Перов Сергей Яковлевич);
  • диплом 2 степени - Волокитин Илья Сергеевич с работой «Роботы и ИИ», ученик 10 класса "А" МАУО СОШ № 11; (руководитель – Селифонова Екатерина Степановна);
  • диплом 3 степени - Алешин Владимир Владимирович с работой «Вирусология», учащийся ГАПОУ СО "ГАЭмТ" 3 курс, 31 ТО (руководитель – Шивкина Светлана Владимировна).

Сертификат участника вручен:

• Краснов Григорий Владимирович с работой «Моя будущая профессия», ученик 10 класса МАОУ «СОШ №11» (руководитель – Селифонова Екатерина Степановна).

И победителям, и участникам присвоены баллы по программе «СТАНЬ СТУДЕНТОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ»!

Всем спасибо за участие!

Больше фото - здесь

Желающие присоединиться к проекту – следите за новостями в нашей группе!

Интересующая информация у куратора проекта:
Головина Алла Сергеевна - начальник отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию,
телефон 44-27-13.

Read 771 times Last modified on Понедельник, 17 Декабрь 2018 09:59