Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Вторник, 11 Декабрь 2018 10:21

Открыт Ежегодный молодежный форум гражданских инициатив "Будущее за нами"

(0 votes)

11 декабря в зале заседаний Администрации БМР состоялось торжественное открытие Ежегодного молодежного Форума гражданских инициатив "Будущее за нами"!

Форум "Будущее за нами" - это площадка для обучения молодежного актива БМР, возможность расширения сфер общения, налаживания партнерских отношений, знакомство с социально-значимыми проектами, реализуемыми на территории района и области.

Организаторами Форума выступают: Администрация Балаковского муниципального района, МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива», МАУ "Бизнес-инкубатор", Балаковский филиал РАНХиГС.

На пленарном заседании Форума с приветственным словом выступили:

• Бондарева Ирина Александровна - начальник отдела по координации работы учреждений социальной сферы Администрации БМР;
  • Солдаткин Андрей Александрович - директор Балаковского филиала РАНХиГС;
  • Быстров Игорь Анатольевич - начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму Администрации БМР.

Перед участниками заседания с докладами выступили:

• 1. Агарёв Максим Олегович, специалист по социальной работе с молодежью МАУ ЦКОДМ "Молодежная Инициатива" - "Перспективы взаимодействия молодежных организаций на территории БМР"
  • 2. Синцова Вера Алексеевна, руководитель отдела по развитию туризма МАУ ЦКОДМ "Молодежная Инициатива" - "Создание позитивного образа города как инструмент развития внутреннего туризма"
  • 3. Монахова Юлия Викторовна, заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС - Профориентационное мероприятие БМР "Ярмарка профессий"
  • 4. Аботина Мария Николаевна, доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС - Региональная олимпиада бизнес-проектов "Инвестиционный взгляд"
  • 5. Прутцкова Светлана Валерьевна, доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС - "Влияние маркетинговых исследований на качество проектной деятельности"

Модераторы открытия Форума:

• Монахова Юлия Викторовна - заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС;
  • Аботина Мария Николаевна - доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС.

В рамках Форума пройдет несколько мероприятий различной направленности.

Приглашаем к участию в работе Форума всех заинтересованных лиц!

Read 477 times Last modified on Пятница, 14 Декабрь 2018 10:56