ГлавнаяНовостиОткрыт Ежегодный молодежный форум гражданских инициатив "Будущее за нами"

Открыт Ежегодный молодежный форум гражданских инициатив "Будущее за нами"

11 декабря 11.12.18 г.
Открыт Ежегодный молодежный форум гражданских инициатив "Будущее за нами"

11 декабря в зале заседаний Администрации БМР состоялось торжественное открытие Ежегодного молодежного Форума гражданских инициатив "Будущее за нами"!

Форум "Будущее за нами" - это площадка для обучения молодежного актива БМР, возможность расширения сфер общения, налаживания партнерских отношений, знакомство с социально-значимыми проектами, реализуемыми на территории района и области.

Организаторами Форума выступают: Администрация Балаковского муниципального района, МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива», МАУ "Бизнес-инкубатор", Балаковский филиал РАНХиГС.

На пленарном заседании Форума с приветственным словом выступили:

• Бондарева Ирина Александровна - начальник отдела по координации работы учреждений социальной сферы Администрации БМР;
  • Солдаткин Андрей Александрович - директор Балаковского филиала РАНХиГС;
  • Быстров Игорь Анатольевич - начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму Администрации БМР.

Перед участниками заседания с докладами выступили:

• 1. Агарёв Максим Олегович, специалист по социальной работе с молодежью МАУ ЦКОДМ "Молодежная Инициатива" - "Перспективы взаимодействия молодежных организаций на территории БМР"
  • 2. Синцова Вера Алексеевна, руководитель отдела по развитию туризма МАУ ЦКОДМ "Молодежная Инициатива" - "Создание позитивного образа города как инструмент развития внутреннего туризма"
  • 3. Монахова Юлия Викторовна, заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС - Профориентационное мероприятие БМР "Ярмарка профессий"
  • 4. Аботина Мария Николаевна, доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС - Региональная олимпиада бизнес-проектов "Инвестиционный взгляд"
  • 5. Прутцкова Светлана Валерьевна, доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС - "Влияние маркетинговых исследований на качество проектной деятельности"

Модераторы открытия Форума:

• Монахова Юлия Викторовна - заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС;
  • Аботина Мария Николаевна - доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС.

В рамках Форума пройдет несколько мероприятий различной направленности.

Приглашаем к участию в работе Форума всех заинтересованных лиц!