ГлавнаяНовостиИтоги волонтерской деятельности за 2018 год на «Фестивале волонтёрства»!

Итоги волонтерской деятельности за 2018 год на «Фестивале волонтёрства»!

7 декабря 07.12.18 г.
Итоги волонтерской деятельности за 2018 год на «Фестивале волонтёрства»!

«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» Толстой Л.Н.

5 декабря во всем мире отмечался День волонтера! И в честь этого праздника вчера в Районном дворце культуры прошел «Фестиваль волонтёрства», организованный Отделом по спорту, физической культуре, туризму и молодежной политике Администрации БМР, МАУ ЦКОДМ "Молодежная инициатива".

Конкурс среди волонтеров и волонтерских объединений проводился по номинациям: "Волонтер года", "Самый активный волонтер" "Самое активное учебное учреждение" (волонтерская деятельность).

Оценивалась активность участия в добровольческой деятельности за 2018 год, а также значимость и уровень добровольческих мероприятий в которых учебное заведение приняло участие. В торжественной обстановке почетные грамоты и призы за активную волонтерскую деятельность получили Щелкунова Анастасия (студент 2 курса направления подготовки «Экономика») и Левшина Наталья (студент 3 курса направления подготовки «Экономика»).

А в номинации «Волонтер года» почетное 3 место завоевал Губарьков Денис (студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»). На сцене зрители увидели не только "опытных" волонтеров, но и новоиспеченных. Студентки 2 курса направления подготовки «Экономика» Субботина Анастасия и Денисова Вероника получили волонтерские книжки и официально вступили в волонтерское движение нашего Филиала.

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Пусть все Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены.

Поздравляем наших волонтеров и выражаем искреннюю благодарность за их бескорыстный труд, а также за помощь в проведении и организации мероприятий Балаковского филиала РАНХиГС!