ГлавнаяНовости1 декабря на площадке Балаковского филиала РАНХиГС прошло ежегодное мероприятие «Парламентская волна 2018»

5 декабря 05.12.18 г.

1 декабря на площадке Балаковского филиала РАНХиГС прошло ежегодное мероприятие «Парламентская волна 2018» Балаковского муниципального района, в котором приняли участке члены Молодежного парламента БМР.

Непосредственно в мероприятие приняли участие студенты средних специальных и высших учебных заведений:

• -ГАПОУ СО "Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум";
  • -ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента";
  • -Балаковский инженерно-технологический институт «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»;
  • -Балаковский медицинскийц колледж, ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова»;
  • -Балаковский филиал "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

Члены Молодежного парламента на мероприятии обсудили важные вопросы работы команды в 2019 году, конкретно несколько проектов, которые будут реализовываться в дальнейшем.

Также в преддверии проведения литературного вечера "Лампа Fest" были обсуждены вопросы организации мероприятия 7 декабря!

Мероприятие помогло команде подойти к организации будущих проектов более детально и вынести множество идей, которые помогут сделать жизнь молодежи в городе Балаково яркой и активной!

Благодарим участников за участие в мероприятии и вклад в развитие молодежной политике Балаковского муниципального района.