ГлавнаяНовостиПрошла деловая игра «Правила для инвестора»

Прошла деловая игра «Правила для инвестора»

27 ноября 27.11.18 г.
Прошла деловая игра «Правила для инвестора»

Балаковским филиалом РАНХиГС 26 ноября 2018 года на территории Балаковского политехнического техникума под руководством доцента кафедры экономики и менеджмента Анохиной Анной Анатольевной проведена деловая игра со студентами на тему «Правила для инвестора». В деловой игре приняли участие студенты старших курсов по профилю «Банковское дело» (62 группа) и «Финансы» (63 группа).

Будущие экономисты в игровой форме изучили какие ошибки чаще всего совершаются при инвестировании и как их избежать. По итогам деловой игры самой креативной стала команда «Единороги» в составе которой играли следующие студенты:

• Константинова Ольга,
  • Печенкина Анастасия,
  • Тимерханова Кристина,
  • Абулхаирова Алина.

Полностью справилась с заданием и команда «Распутины» в составе следующих студентов:

• Дубовицкая Дарья,
  • Клюева Катерина,
  • Гернер Себиль,
  • Угринова Татьяна,
  • Сбродова Диана.

Будущие выпускники техникума узнали о практических аспектах их будущей профессии, а также о необходимости получения высшего образования. И, непосредственно, об условиях приема и обучения на родственному или иному направлению в Балаковском филиале РАНХиГС.