ГлавнаяНовостиСтудент Балаковского филиала РАНХиГС стал лучшим игроком в турнире по волейболу!

26 ноября 26.11.18 г.

24 ноября в г.Ершов состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 25-летию принятия Конституции РФ.

В турнире приняли участие команды из:

• г.Балаково;
  • г. Красный кут;
  • с. Орлов Гай;
  • ГБПОУ СО «Ершовский агропромышленный лицей»;
  • г.Саратов;
  • г.Ершов.

В состав волейбольной команды города Балаково входил студент Балаковского филиала РАНХиГС Борейко Михаил ( 4 курс направления подготовки «Экономика»). Команда нашего города завоевала почетное 3 место, а победителем в номинации "Лучший игрок" был признан Борейко Михаил!

Мы гордимся капитаном волейбольной команды нашего Филиала, и от всей души поздравляем !

Желаем дальнейших успехов, нескончаемой энергии, побед и удачи!