ГлавнаяНовостиСТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ Балаковского филиала РАНХиГС признан ЛУЧШИМ В ГОРОДЕ БАЛАКОВО!

23 ноября 23.11.18 г.
СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ  Балаковского филиала РАНХиГС признан ЛУЧШИМ В ГОРОДЕ БАЛАКОВО!

СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ  Балаковского филиала РАНХиГС признан ЛУЧШИМ В ГОРОДЕ БАЛАКОВО на конкурсе-фестивале «Виват, студент»!!!

Вчера 22 ноября яркие,  веселые и творческие  студенты Филиала доказали на сцене  Дворца культуры, что они самые талантливые и могут «зажечь» зал!

В этот день помимо того, что зрители увидели и оценили таланты участников, прошло торжественное награждение победителей конкурса «Виват, студент»!

А вот и результаты! Компетентное жюри по достоинству оценило качество выступлений студентов нашего Филиала, и мы предлагаем не тянуть и перейти к огласке результатов! Вот они:

Талантливый и перспективный  танцевальный коллектив «Felicita» стал лауреатом 1 степени в номинации «Хореография» - «Флешмоб»;

Лауреатами 1 степени в номинации «Вокальный дуэт» были признаны Манукян Манэ и Кинжинов Илья, которые исполнили душевную песню «Индиго» и «РАНХиГС-команда»;

Лауреатом 2 степени в номинации «Сольный вокал» наградили Манукян Манэ за красивую и душевную песню «Беги»;

Лауреатом 2 степени за постановку и исполнение яркого и динамичного номера награжден танцевальный коллектив «Felicita» в номинации «Хореография» - «Постановочное шоу»;

Лауреатом 2 степени признана Чиркова Анастасия в номинации «Оригинальный жанр» за исполнение спортивной гимнастики;

Также лауреатами 3 степени признаны:

Семенова Ксения с песней «Там, где небо синее»  в номинации «Сольный вокал»;

Пурыгина Татьяна с англоязычной песней «Where have you been» в номинации «Сольный вокал»;

Губарьков Денис и Пурыгина Татьяна в номинации «Вокальный дуэт» за песню «Путеводная звезда»;

Танцевальный дуэт Пикеева Константина и Левшиной Натальи в номинации «Хореография»- «Современный танец»;

Танцевальный коллектив «Felicita» в номинации «Хореография»- «Современный танец».

Не остались незамеченными и болельщики. Для них был организован специальный конкурс на лучшую группу поддержки. Самыми громкими и активными оказались также студенты нашего Филиала!

По итогам всех выступлений студенческий клуб Балаковского филиала РАНХиГС признан победителем в номинации «Лучший студенческий клуб» и  был награжден Кубком, дипломами и сладким призом!!

Студенты почувствовали не только радость победы, но и гордость за родной ВУЗ! Поздравляем всех участников фестиваля и группу поддержки нашего Филиала и желаем новых ярких побед!