ГлавнаяНовостиНаграждение по итогам конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»

Награждение по итогам конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»

19 ноября 19.11.18 г.
Награждение по итогам конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»!

Преподавателями кафедры информационно и документационного обеспечения управления (Горшков Евгений Александрович - и.о. заведующего кафедрой, доцент, кандидат технических наук; Яндыбаева Наталья Валентиновна - доцент, кандидат технических наук; Павкина Наталья Николаевна - старший преподаватель) в рамках проекта «СТАНЬ СТУДЕНТОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ» был организован городской конкурс научно-исследовательских проектов и компьютерных работ «BIT – компьютер, Интернет, технологии» среди учащихся средних общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждений, посвящённом 20-летию Филиала.

В субботу в Балаковском филиале РАНХиГС прошло награждение победителей, участников и их руководителей, принявших участие в конкурсе:

• диплом 1 степени- Байкин Никита Сергеевич с работой «Компьютер как универсальное средство обработки информации», ученик 11 класса МАОУ «СОШ №11» (руководитель -Селифонова Екатерина Степановна);

• диплом 2 степени - Дараева Яна Эдуардовна с работой «Тайны «виртуальной» сказки», ученица 11 класса МАОУ «СОШ №22» (руководитель – Лебедева Юлия Викторовна);

• диплом 3 степени - Алешин Никита Ильич с работой «Выбор профессии как смысл жизни», ученик 11 класса МАОУ «СОШ №25» (руководитель – Зиновьев Николай Андреевич).

Сертификаты участника были вручены:

• Шпиркину Максиму Николаевичу с работой «Моя будущая профессия», ученик 10 класса МАОУ «СОШ №11» (руководитель – Селифонова Екатерина Степановна);
  • Филипьеву Александру Евгеньевичу с работой «Компьютер как универсальное техническое устройство», ученик 10 класса МАОУ «СОШ №11» (руководитель – Селифонова Екатерина Степановна);
  • Портянко Александре Андреевне с работой «Компьютер как универсальное средство обработки информации», ученица 9 класса МАОУ «Гимназия №2» (руководитель – Старикова Александра Сергеевна);
  • Алешину Владимиру Владимировичу с работой «Моя будущая профессия», учащийся 3 курса 31-ТО ГАПОУ СО «ГАЭмТ» (руководитель – Шивкина Светлана Владимировна).

И победителям, и участникам присвоены баллы по программе «СТАНЬ СТУДЕНТОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ»!

Всем спасибо за участие!

Желающие присоединиться к проекту – следите за новостями в нашей группе Абитуриент / Балаковский филиал РАНХиГС https://vk.com/abiturient_rane_bf

Интресующая информация у куратора проекта:

Головина Алла Сергеевна - начальник отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию, телефон 44-27-13.