ГлавнаяНовостиБалаковский филиал РАНХиГС провёл выездной День открытых дверей в г. Вольск!

Балаковский филиал РАНХиГС провёл выездной День открытых дверей в г. Вольск!

16 ноября 16.11.18 г.
Балаковский филиал РАНХиГС провёл выездной День открытых дверей в г. Вольск!

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Незаменимым помощником в вопросах поступления для будущих выпускников являются Дни открытых дверей.

14 ноября в здании МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска» прошло профориентационное мероприятие, которое посетили 195 учащихся 10-11 классов школ города Вольска.

Сектор организационно-массовой и воспитательной работы и студенческий актив Филиала, входящий в состав агитационной бригады, подготовили творческие номера: дуэт победительницы Балаковской «Студенческой весны» в номинации женский эстрадный вокал Манукян Манэ и студента 1 курса Кинжинова Ильи с песнями «Индиго» и «Команда» с подтанцовкой студентов Филиала. Также танцевальные номера в исполнении Ивакина Артема и Щелкуновой Анастасии («Будь со мной»), Зеленовой Елизаветы и Пикеева Константина («Самба»), Пажбекова Владислава и Щелкуновой Анастасии («Мистер и Мисс»).

Будущие абитуриенты узнали самую актуальную информацию об обучении в Академии, а именно, о направлениях подготовки, условиях обучения, материально-технической базе, внеучебной деятельности (студенческом самоуправлении, кружках и секциях) и достижениях Филиала.

Отделом по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию Балаковского филиала РАНХиГС подробно были освещены вопросы Приёма 2019: какие направления подготовки заявлены к приему в 2019 году; каковы преимущества обучения в Филиале; какие документы необходимо подать и когда; как можно получить дополнительные баллы при поступлении.

О следующих мероприятиях смотрите информацию на сайте Балаковского филиала РАНХиГС.

Контактный телефон Приёмной комиссии:

8(8453) 44-27-13