ГлавнаяНовостиКоманда КВН Балаковского филиала РАНХиГС «Вишневая семёрка» в Ростове-на-Дону на «Всероссийском кубке КВН РАНХиГС 2018»!

13 ноября 13.11.18 г.

Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС открыл свои двери для 12 команд из 12 филиалов, которые примут участие в состязании самых веселых и находчивых студентов Президентской Академии.

В Ростове-на-Дону с 12 по 16 ноября пройдет «Всероссийский кубок КВН РАНХиГС 2018», где Балаковский филиал РАНХиГС представит команда КВН «Вишневая семёрка»!
Всероссийский кубок КВН Президентской Академии – апофеоз остроумия, самое яркое и веселое мероприятие для студентов крупнейшего Вуза нашей страны.
Ребят встретили с размахом – хлебом, солью и костюмированным представлением.
Торжественная встреча закончилась традиционным хороводом и народными песнями. В первый день Лиги команды занимаются редакторской работой и прогоном номеров. Создавать уникальные и увлекательные номера командам помогают опытные редакторы и режиссеры КВН.
Лучшие творческие команды Академии будут соревноваться за право быть победителями в этом юмористическом марафоне, а мы будем непрерывно следить за стремительно развивающимися событиями.
Уже СЕГОДНЯ, 13 ноября состоится полуфинал Лиги КВН Президентской Академии!

Команды разыграют 2 конкурсные игры - «Приветствие» и «Триатлон», по итогам которых жюри выявит лучших, и они сразятся в финальной игре Кубка, которая пройдет 15 ноября!

Желаем ребятам удачно выступить в полуфинале, пройти в финал, и получить только хорошие эмоции от игр!

Прямая трансляция будет доступна здесь в 17.00 :