ГлавнаяНовостиСтуденты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в конкурсе «Мисс и Мистер Добровольчество».

13 ноября 13.11.18 г.

Доброжелательность, готовность всегда прийти на помощь, умение работать в команде и оригинальный подход к решению проблем – качества, которыми должен обладать волонтер!

В целях выявления  и поощрения активной молодежи, занимающейся добровольческой деятельностью  9 ноября в Городском центре искусств состоялся конкурс «Мисс и Мистер Добровольчество».

Организаторами мероприятия выступили: Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР и МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива».

Конкурс проходил в три этапа. В рамках отборочного тура волонтеры должны были записать видео-самопрезентацию. В финал прошли 8 добровольцев.

Балаковский филиала РАНХиГС представили:

• Губарьков Денис -студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»
  • Щелкунова Анастасия - студент 3 курса направления подготовки «Экономика».

Участники конкурса рассказывали о своих достижениях в сфере добровольческой деятельности и демонстрировали свои творческие умения.

Жюри оценивали ребят по самым разным критериям: насколько они оригинальны, мотивированы, насколько хорошо могут доносить свои мысли, умеют ли работать в команде.

По результатам оценок каждый участник конкурса стал обладателем номинации и призов от организаторов и спонсоров мероприятия.

Губарьков Денис и Щелкунова Анастасия признаны победителями в номинации «Харизматичная личность»!

Поздравляем наших студентов и  желаем дальнейших успехов во всех начинаниях и в их добровольческих делах!