ГлавнаяНовостиС 06 по 10 ноября 2018 года в г. Пушкино состоялись курсы повышения квалификации по программе "Государственное регулирование в денежно-кредитной сфере"

12 ноября 12.11.18 г.

С 06 по 10 ноября 2018 года в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации работников РАНХиГС в г. Пушкино в Центре «Корпоративный университет» состоялись курсы повышения квалификации по программе «Государственное регулирование в денежно-кредитной сфере» в которых принял участие заведующий кафедры правового обеспечения управления Абакумов Денис Васильевич.

Программа курса предусматривала изучение следующих тем:

• Актуальные правовые проблемы Единой государственной денежно-кредитной политики (Узденов Ш.Ш., заведующий кафедрой банковского права и финансово-правовых дисциплин Института права и национальной безопасности РАНХиГС);
  • Организационно-правовые аспекты финансового мегарегулирования России (Демьянец М.В., доцент кафедры банковского права и финансово-правовых дисциплин Института права и национальной безопасности РАНХиГС);
  • Безопасность информационных потоков в денежно-кредитной сфере (Демьянец М.В., доцент кафедры банковского права и финансово-правовых дисциплин Института права и национальной безопасности РАНХиГС);
  • Актуальные банковско-правовые вопросы интеграционных процессов а Евразийском экономическом союзе (Узденов Ш.Ш., заведующий кафедрой банковского права и финансово-правовых дисциплин Института права и национальной безопасности РАНХиГС);
  • Организационно-правовые особенности Национальной платежной системы (Демьянец М.В., доцент кафедры банковского права и финансово-правовых дисциплин Института права и национальной безопасности РАНХиГС).

В курсах приняли участие слушатели не только из системы филиалов РАНХиГС, но и из РЭУ им. Плеханова.