Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Балаковский филиал РАНХиГС в Ростове-на-Дону примет участие в практикуме по реализации общеакадемических образовательных программ

10 октября 10.10.18 г.

Балаковский филиал РАНХиГС примет участие в практикуме по реализации общеакадемических образовательных программ на базе Южно-Российского института управления РАНХиГС.

12 октября в Ростове-на-Дону на мероприятии соберутся лидеры команд «RAISE».

Ranepa Inspiring Social Entrepreneurship (RAISE)- это образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода.

Балаковский филиал РАНХиГС представят:

• Монахова Юлия Викторовна - заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Балаковского филиала РАНХиГС;
  • Губарьков Денис Александрович – студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Усков Константин Сергеевич (студент 2 курса направления подготовки «Экономика»).

Участники RAISE получат возможность не только приобрести полезные знания, но и пообщаться с профессионалами и экспертами своего дела. По итогам у команд также появятся новые идеи по улучшению и доработке своих проектов.