ГлавнаяНовостиВ Балаковском филиале РАНХиГС состоялась торжественная линейка

В Балаковском филиале РАНХиГС состоялась торжественная линейка

3 сентября 03.09.18 г.
В Балаковском филиале РАНХиГС состоялась торжественная линейка

Сегодня 3 сентября в Балаковском филиале РАНХиГС состоялась торжественная линейка – праздник, который открывает новый учебный год и является стартом для развития и достижения новых вершин в учебной, научной и общественной деятельности.

Для всех студентов и преподавателей прозвучали приветственные слова заместителя директора по учебной и методической работе  Филиала – Пророковой Елены Анатольевны.

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС успешны в своих начинаниях. По традиции были награждены лучшие студенты по итогам 2017-2018 учебного года. Отдельно отметили лучшего абитуриента 2018-2019 учебного года – Устимову Елизавету Алексеевну (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»), которая по результатам ЕГЭ набрала наибольшее количество баллов.

Также была отмечена первокурсница, которая окончила школу с серебреной медалью -Шаталина Алина Николаевна , и первокурсники, имеющие высокие достижения.

Кандидатом в Мастера Спорта по гимнастике является Чиркова Анастасия Андреевна, 1 взрослый разряд по спортивным танцам по сей день защищает Пикеев Константин Витальевич. Золотой знак ГТО уже заработали Гоголев Александр Олегович, Волкова Диана Александровна, Пикеев Константин Витальевич! Также в волейболе достиг больших высот на международном уровне Бочкарев Сергей Григорьевич, а в команде по футболу за наш город играет Богомолов Даниил Андреевич. Мы желаем всем студентам во время обучения достичь еще больше успехов! Развивайтесь и достигайте больших вершин!

С 2014 года в Балаковском филиале РАНХиГС проводится конкурс на лучшую студенческую группу по итогам сессии. Декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС - Чугунова Ольга Анатольевна подвела итоги конкурса и объявила победителей. По итогам 2017-2018 года победила группа 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Победители получили переходящий кубок! Поздравляем студентов 3 курса с победой и желаем дальнейших успехов в учёбе!

Прозвучали слова благодарности в адрес тех людей, которые не жалеют своих сил для того, чтобы студенты были грамотными, умными и успешными людьми. Профессорско-преподавательский состав Балаковского филиала РАНХиГС вкладывает в студентов не только профессиональные знания, но и душу. Поздравительный номер для студентов и преподавателей подготовила победительница Фестиваля «Студенческая весна-2018» - Манукян Манэ (студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»).

2017-2018 учебный год для Филиала стал ярким и запоминающимся. Пусть новый учебный год будет не менее ярким! Желаем всем студентам и профессорско-преподавательскому составу, успеха и новых побед!

Мы уверены, что грядущий год преподнесет еще больше новых сюрпризов, а также к числу активных студентов присоединятся наши уважаемые первокурсники!

Благодарим за помощь в подготовке торжественной линейки наших активистов.

Отдельная благодарность ведущей мероприятия – Губарькову Денису и фотографу – Ирине Братских.