ГлавнаяНовостиВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ"

27 сентября 27.09.18 г.
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ"

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция».

Акция проводится в 30 регионах России и направлена на информирование граждан по теме ВИЧ/СПИДа, мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Мобильные пункты тестирования перемещаются от Камчатки до Калининграда , сегодня один из пунктов проводит акцию в городе Балаково.

Студенты Филиала приняли участие в качестве волонтеров, предлагая жителям присоединиться к акции!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов