ГлавнаяНовостиС 17-21 сентября 2018 года в г. Москва, РАНХиГС в Центре «Корпоративный университет» проводились курсы повышения квалификации по программе «Преподавание микроэкономики студентам, обучающимся по направлению «Экономика»»

27 сентября 27.09.18 г.

С 17-21 сентября 2018 года в г. Москва, РАНХиГС в Центре «Корпоративный университет» проводились курсы повышения квалификации по программе «Преподавание микроэкономики студентам, обучающимся по направлению «Экономика»», в котором приняла участие доцент кафедры экономики и менеджмента Аботина М.Н.

Программа курса предусматривала изучение следующих тем: теория ожидаемой полезности, отношение к риску, корпоративная теория игр. Механизмы распределения по парам, антимонопольная политика: теория и практика. Программу вели преподаватели кафедры микроэкономика ЭФ Института ЭМИТ.

Занятия проходили в непринужденной обстановке, опытные преподаватели раскрыли секреты углубленного изучения микроэкономики и современные практики преподавания.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов