Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Вторник, 02 Октябрь 2018 00:00

СОСТОЯЛИСЬ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕПОДАВАНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА И ЛИДЕРСТВА»

(0 votes)

С 24 по 28 сентября 2018 года в рамках дополнительной профессиональной  программы повышения квалификации работников РАНХиГС  в г. Москва в  Центре «Корпоративный университет» состоялись курсы повышения квалификации по программе «Современные технологии преподавания стратегического менеджмента и лидерства» в которых приняла участие доцент кафедры экономики и менеджмента Дорожкина Елена Геннадьевна.

Программа курса предусматривала изучение следующих тем:

1. Риск ориентированное управление  в стратегическом менеджменте (Николаев В.А.,  профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

2. Стратегическое управление в  условиях неопределенности (Кочеткова  А.И.,  профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

3. Тренинги в обучении  студентов по дисциплинам менеджмента (Савельева М.В., профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

4. Кейсы по стратегическому менеджменту (Ляско А.К., профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

5. Тренды развития внешней среды бизнесы (Гапоненко А.Л., профессор, заведующий кафедрой общего и стратегического менеджмента Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС).

В курсах приняли участие слушатели  более чем из 20 филиалов РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации - это не только углубленное изучение рассматриваемых проблем в новых макроэкономических  реалях,  но и обмен опытом, интересные дискуссии, налаживание деловых контактов,  а также формирование единой творческой команды профессионалов сети филиалов РАНХиГС.

Освоенные участниками программы современные технологии преподавания стратегического менеджмента позволят  повысить конкурентоспособность выпускников РАНХиГС на рынке труда.

Read 236 times Last modified on Четверг, 08 Ноябрь 2018 09:30