Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Пятница, 05 Октябрь 2018 00:00

С ПРАЗДНИКОМ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ БАЛАКОВСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС!

(0 votes)

В этот прекрасный осенний день, Балаковский филиал РАНХиГС поздравляет с профессиональным праздником наших преподавателей!  С Днём Преподавателя!

Во все времена вашему труду предъявлялись самые высокие требования. Именно преподаватель всегда был образцом высокой эрудиции, интеллигентности, творческого горения!

Быть преподавателем - это большой труд, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и, в какой-то степени неся ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма.

А потому хочется пожелать Вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Read 229 times Last modified on Четверг, 08 Ноябрь 2018 09:21