ГлавнаяНовостиСПОРТ В АКАДЕМИИ

СПОРТ В АКАДЕМИИ

4 сентября 04.09.18 г.
СПОРТ В АКАДЕМИИ

В Балаковском филиале РАНХиГС большое внимание уделяется развитию спорта: проводятся различные спортивные мероприятия, фестивали и соревнования для студентов, сотрудников и преподавателей, а сборные команды Филиала регулярно подтверждают свой высокий уровень на межвузовских соревнованиях.

В целях вовлечения студентов в занятия физической культурой, во втором корпусе работают тренажерный зал и настольный теннис, также там можно поиграть в волейбол!

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов