ГлавнаяНовостиВсероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

3 сентября 03.09.18 г.
Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В рамках проведения в МЧС России Года культуры безопасности и в целях патриотического воспитания детей и молодежи, 3 сентября 2018 в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Открытый урок, посвященный подготовке к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе и в местах массового пребывания людей, провели для студентов 1 и 2 курсов Филиала.

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов