ГлавнаяНовостиСтуденты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в ФОССА-2018

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в ФОССА-2018

1 сентября 01.09.18 г.
Студенты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в ФОССА-2018

А вы знаете, что РАНХиГС - это ВУЗ с самой большой филиальной сетью в России?

А теперь представьте, что почти в каждом Филиале есть свой Студенческий Совет.

Казалось бы, невозможно объединить всех активистов РАНХиГС вместе, но нет!

Ежегодно на базе Московского кампуса РАНХиГС проводится Форум органов студенческого самоуправления Академии. Данный Форум - уникальная возможность собраться самым активным и творческим студентам Академии вместе!

С 26 по 29 августа 2018 года прошел юбилейный V Форум, девиз которого был "Академия твоих возможностей".

В этом году площадку посетили более 70 лидеров студенческого самоуправления большой филиальной сети РАНХиГС, представители нашего Балаковского филиала Жестков Илья (студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция») и Субботина Анастасия (студент 1 курса направления подготовки «Экономика») вернулись в родное Балаково, полные сил, энергии и готовы уже сейчас воплощать новые идеи в жизнь!

Участников Форума разбили на команды и в течении четырёх дней учили правильно управлять студенческим активом. Наших студентов ждали всевозможные мастер-классы и лекции от ведущих преподавателей России, и просто незабываемые знакомства. В рамках Форума большое внимание было уделено проектной деятельности. Команды участников разработали и представили проекты, направленные на сплочение всех филиалов Президентской Академии.

Ребята узнали обо всех нюансах работы студенческих органов, прокачали свои профессиональные навыки и познакомились с делегатами из разных уголков нашей страны.

«Я был очень рад принять участие в этом Форуме. Организаторы большие молодцы, они смогли создать очень душевную и тёплую атмосферу для участников. Интересные лекции и мастер-классы, интерактивные игры, благодаря которым я узнал лично для себя много нового, спасибо за это! Знакомство с новыми людьми, новые идеи и проекты, вдохновение для новых мероприятий- всё это я получил на ФОССА-2018.» - поделился своими эмоциями Жестков Илья.

Настраиваемся на новый учебный год, на работу и реализацию грандиозных мероприятий. Расслабляемся последние денёчки - и в бой.

Совсем скоро нас ждут большие перемены в Студенческом Совете Балаковского филиала РАНХиГС.