ГлавнаяНовостиСтуденты Балаковского филиала РАНХиГС на Форуме Президентской Академии

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС на Форуме Президентской Академии

27 августа 27.08.18 г.
Студенты Балаковского филиала РАНХиГС на Форуме Президентской Академии

Уже традиционно в конце августа студенты РАНХиГС от Владивостока до Калининграда собираются на ежегодный Форум органов студенческого самоуправления Академии (ФОССА) в Москве. В этом году с 26 по 29 августа Форум пройдет в пятый раз.

Студенческое мероприятие РАНХиГС будет проходить под девизом «Академия твоих возможностей». Участники встретятся в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный».

Форум органов студенческого самоуправления – это съезд председателей и активистов студенческого самоуправления филиалов РАНХиГС. В дни форума участники делятся результатами эффективного студенческого взаимодействия.

Это масштабный проект, который дает возможность представителям студенческих советов филиальной сети Академии взаимодействовать в режиме реального времени. Студенты обмениваются опытом, улучшают установившиеся связи в сфере студенческого комьюнити и работают над совместными проектами.

Быть участником ФОССА - это большая честь. Студенты-активисты Балаковского филиала РАНХиГС Жестков Илья (студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция») и Субботина Анастасия (студент 1 курса направления подготовки «Экономика») успешно прошли конкурсный отбор и примут участие в Форуме. Они открыты новым знаниям, полны креатива и хотят делать Академию еще лучше.

Поздравляем их и желаем вдохновения и удачи.

К участию в мероприятии привлекаются ведущие российские эксперты, которые модерируют круглые столы, проводят мастер-классы и тренинги, а также на личном примере раскрывают суть управления. Обсуждение и решение важных вопросов в рамках внеучебной деятельности – залог успешной работы и актуализации деятельности.

Ждем наших студентов с новым настроем на развитие самоуправления в нашем Филиале и следим за новостями в группе Форума https://vk.com/fossa_ranepa

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов